汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省生态环境厅
最近招标时间:2025-07-31
联系人
13
招标动态
231
采购项目数量
131
采购规模
16815.96
万元
合作企业
59
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中核清原环境技术工程有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
20
中标项目金额
8902.93
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

博爱县水利局月山镇河道治理工程项目-成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:博财谈判采购-**-**
**、采购项目名称:*****************************月山镇河道治理工程项目
**、采购方式:*****************************
**、采购公告发布日期:**年**月**日
**、评审日期:**年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(**)**号-** 河南欣源建设工程有限公司 河南省焦作市博爱县清化镇街道办事处玉祥路幸福湖公园西**米 **,**,**.** 评审价格:**.**元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
** *****************************月山镇河道治理工程 详见附件 **日历天 靳留成 豫**
三、评审专家名单
常红花、魏春雯、冯陆萍(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照豫招协[**]**号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费
收费金额:**,**.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为**个工作日。
六、其他补充事宜
**.废标原因:河南省诚磐建设工程有限公司在规定时间内未作出书面说明。谈判小组认定该投标单位以低于成本报价竞标,其谈判作废标处理。**.各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:博爱县电商大厦东配楼**楼
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:河南省安阳市汤阴县城关镇集贤路**号院
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏