汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市公安局闵行分局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
25
招标动态
620
采购项目数量
399
采购规模
144034.59
万元
合作企业
103
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
深圳知音酒店用品有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
8
中标项目数量
4
中标项目金额
617.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年矿用仪器仪表检定(第2次采购)第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年矿用仪器仪表检定(第**次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**c)

 

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************年矿用仪器仪表检定(第**次采购)(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**c),经评审小组评审,确定*********************************年矿用仪器仪表检定(第**次采购)的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *********************************年矿用仪器仪表检定(第**次采购):

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 山西省节能中心有限公司 **.**万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及《AQ**-**煤矿安全监控系统及检测仪器使用管理规范》要求。 合同签订后一年内完成。

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西省节能中心有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西省节能中心有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件要求:第三章评审办法前附表**.**.**形式评审标准响应函。

    山西昊扬科技有限公司提供的响应文件中响应函的采购人名称(山西昊扬科技有限公司)与本项目采购人名称(*****************************)不一致,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其报价。

    采购文件中供应商资格要求**.**供应商资质要求:须具备法定计量检定机构计量授权证书(须覆盖山西省忻州市)。

    山西开成检测股份有限公司响应文件中提供的法定计量检定机构计量授权证书附件未附授权区域页,经评审小组评审一致认定资质不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

    电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省忻州市

    联系人: *******

    电话:*******

 

    代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

    联系人: 侯女士、苗先生、王先生、文女士

    电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务人员)

   

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

    工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 

     

    采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏