*****************************项目中标候选人公示
招标项目名称: *****************************
招标项目编号: S**
公示名称: *****************************项目 中标候选人公示
公示编号: S**
公示内容:
标段: | *****************************标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市栾城区 |
开标时间: | **-**-** | 开标地点: | 第**开标室 |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | 合格,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | ** 日历天,有关工期的详细要求见第七章“技术标准和要求” |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | 黄国才 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 宋文龙 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 新** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | 孟庆旺 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | 满足,满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | 栾城区同福城、当代府周边市政基础设施配套工程EPC总承包 | 石家庄市栾城区城市建设中心 | **-**-** | **.**万元 |
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | 西外环亦达城木材厂到菇源食用菌生产基地便民路工程 | ***************************** | **-**-** | **元 |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目 | 伊州区二堡镇人民政府 | **-**-** | **.** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目-室外配套工程 | 巴里坤蒲辉城市建设投资经营有限公司 | **-**-** | **.** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 伊犁州特克斯县乾街特色文化街区建设项目(二标段) | 特克斯县易城旅游发展投资有限责任公司 | **-**-** | **.** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 第三师**团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工) | 新疆生产建设兵团第三师四十二团城镇管理服务中心 | **-**-** | **.** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | 泰安街北延(栾武路-中兴大道)道路管网工程 | 石家庄市栾城区住房和城乡建设局 | **-**-** | **.** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | 栾城区新开大街北延(栾武路-中兴大道)管网工程一标段 | 石家庄市栾城区住房和城乡建设局 | **-**-** | **.** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | 栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目(通衢路段和太行大街南留段)施工 | 石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局 | **-**-** | **.** |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 宋文龙 | 第三师**团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工) | 新疆生产建设兵团第三师四十二团城镇管理服务中心 | **-**-** | **.** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | 孟庆旺 | 栾城城区污水管网提升改造及配套设施项目-通衢路段和太行大街南留段 | 石家庄市栾城区城市管理综合行政执法局 | **-**-** | **.** |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北神栾建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北辉丰建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北金汕建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北旭通路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北神栾建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北辉丰建筑工程有限公司 | / | / | / | / | / |
** | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北旭通路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 河北晨淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北源丰建设有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 河北瓴荣建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北弘昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北神栾建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北源满多建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 河北辉丰建筑工程有限公司 | / | / |
** | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北旭通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 | **.** | **.** |
**. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 河北辉丰建筑工程有限公司 | 未提供社保证明 |
**. 提出异议的渠道和方式:异议方式:本项目电子交易平台在线提出。 联系人:******* 电话:*******
联系方式:
招标人: | ***************************** | 招标代理机构: | ***************************** |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市栾城区 | 地址: | 石家庄市栾城区惠源路**号 |
联系人: | ******* | 联系人: | ******* |
电话: | **-** | 电话: | ******* |
电子邮箱: | **@**.com | 电子邮箱: | sjzkxzb@**.com |
**. 其他公示内容:无