一、项目基本情况
采购项目编号:DXZ**
采购项目名称:*****************************食堂食材服务单位采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评标委员会评议,猪肉类、牛肉类(B包)大连家业食品有限公司未按磋商文件规定报价,有漏项情况,符合性审查未通过,本项目有效投标人不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:张老师 **-**
联系方式:庄河市栗子房镇林坨村前刘屯
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:辽宁省大连庄河市城关街道龙王庙村建设大街一段**号
联系方式:吴工、宋工 **-**
**.项目联系方式
项目联系人:吴工、宋工
电 话: **-**