汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
咸丰县高乐山镇第一民族小学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
7
采购项目数量
8
采购规模
182.42
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南乐县永昌机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
45
中标项目数量
22
中标项目金额
4269.69
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

中石油江苏燃料沥青有限责任公司(2025-2027年防雷防静电设施检测项目)成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(**-**

年防雷防静电设施检测项目)

成交候选人公示

项目编号:ZY**-SH**-FW**TP

一、基本情况

本项目采购内容包括:*****************************(**-**年防雷防静电设施检测项目),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及采购人相关规定组织开展采购活动,本项目采用 公开询比采购 方式。

二、响应及开标情况

本次谈判共有 ** 家服务商购买采购文件,实际递交响应文件的 ** 家,未在响应文件递交截止时间递交响应文件的 ** 家。

三、评标情况

本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见采购文件。

按照本项目采购文件及相关补充文件规定,对 ** 家服务商的响应文件进行了资格性与符合性审查,通过的 **家,未通过的 **家,否决情况如下。

序号

服务商名称

否决原因

**

常州市防雷设施检测所有限公司江阴分公司

未按采购文件要求递交保证金,未提供雷电防护装置检测专业技术人员职业能力评价证书。

 

四、谈判小组推荐的成交候选人情况

**成交候选人评审得分情况

排名

供应商名称

技术评审

商务评审

价格评审

综合得分

**

江苏华云防雷检测有限公司江阴分公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江阴市防雷检测管理中心

**.**

**.**

**.**

**.**

**成交候选人基本情况

排名

服务商名称

项目负责人

项目负责人证书名称

项目负责人  证书编号

质量

服务期

资格能力条件

**

江苏华云防雷检测有限公司江阴分公司

/

/

/

符合

**年-**年

符合

**

江阴市防雷检测管理中心

/

/

/

符合

**年-**年

符合

五、提出异议的渠道和方式

服务商或其他利害关系人对本采购项目的谈判结果有异议的,服务商应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。

受理部门:中国石油物资上海有限公司

受理人:白晓旭

受理电话:**-**、**

受理邮箱:shbxx@cnpc.com.cn

六、公示时间

**年**月**日至**年**月**日。

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏