一、项目编号:GZSH-**-**
二、项目名称:*****************************采购信息化软硬件系统
三、中标(成交)信息
**.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
** | 贵州鼎兴达科技有限公司 | 贵州省遵义市绥阳县洋川街道解放中路**号 | 总价形式报价:**.**(元) | **.** |
**.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
** | *****************************采购信息化软硬件系统(A包) | 贵州鸿创信息科技有限公司、中国移动通信集团贵州有限公司遵义分公司,资格要求中未按采购文件要求进行签字。投标人不足三家 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
** | *****************************采购信息化软硬件系统(B包) | *****************************采购信息化软硬件系统(B包) | 详见招标文件内容要求 | 满足采购人验收要求 | 按照采购人要求时间完成 | 满足采购人验收要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
何焱、赵灿、赵毅、梁开红、杨茂强
六、代理服务收费标准及金额:
**.代理服务收费标准:按黔价房[**]**号收费标准计取
**.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:绥阳县
联系方式:*******
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:绥阳县千工堰
联系方式:**
**.项目联系方式
项目联系人:*******、*******、*******
电 话:**
附件信息:
中标成交结果公告.pdf