汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鸡西市消防救援支队
最近招标时间:2025-08-03
联系人
10
招标动态
80
采购项目数量
53
采购规模
2507.18
万元
合作企业
22
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
临沂鹏达再生资源有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公告公示信息

霍邱县**年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示

项目名称

霍邱县**年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程

项目编号

E**

标段名称

霍邱县**年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程

标段编号

E**

招标人

*****************************、霍邱县住房和城乡建设局

最高限价

**.**元

代理机构

*****************************

代理机构地址和联系方式

霍邱县城关镇建新北路

联系方式:**-**

招标方式

*****************************

评标办法

综合评分法

开标时间

**年**月**日**时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

河南豫源建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第**条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽中标路桥工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第**条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽晟瑞达建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第**条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽云川建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供合格有效的拟派项目经理建造师注册证书,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽坤基建设有限公司

被否决的依据

和原因

 投标文件中未提供合格有效的投标企业安全生产许可证,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽正日建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供投标企业营业执照、资质证书、安全生产许可证等资格证明材料,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽盟友建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第**条要求,资格审查不予通过

被否决的投标人名称

安徽西鼎建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标报价等于最高限价,不满足招标文件综合评分法商务标计算方法(一),否决其投标文件

被否决的投标人名称

河南豫源建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第**条要求,资格审查不予通过

中标成交单位

  称

牵头单位:安徽多伟建设工程有限公司

联合体成员:安徽省金宇建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力

牵头单位:建筑工程施工总承包二级

联合体成员:建筑工程施工总承包一级

投标工期

**日历天

  址

牵头单位:安徽省六安市霍邱县城关镇徽商大市场A**号三楼

联合体成员:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦**层

投标报价(元)
/费率(%)

**.**元

项目负责人(项目经理/项目总监)

童贤道

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

**

项目技术负责人

吴洁琼

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

金安区张店镇第一小学附属幼儿园新建工程

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

**年**月**日

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏