汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
米脂县职业技术教育中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
42
采购项目数量
18
采购规模
1185.87
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东广信君达律师事务所
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
213
中标项目数量
101
中标项目金额
2802.87
万元
合作客户
57
首页
标讯详情

河南省焦作市马村区农村污水处理项目(一期)污水管网工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

[河南省·焦作市·市辖区][*****************************]河南省焦作市马村区农村污水处理项目(一期)污水管网工程中标候选人公示

*****************************受*****************************的委托,就河南省焦作市马村区农村污水处理项目(一期)污水管网工程进行*****************************,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:河南省焦作市马村区农村污水处理项目(一期)污水管网工程

二、项目编号:焦公资工程Z**-**     采购编号:马财招标采购-**-**

三、招标公告发布媒体及日期

本项目招标公告于**年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息:

**、评标日期:**年**月**日

**、评标地点:焦作市人民路**号阳光大厦B座公共资源交易中心评标二室

五、中标候选人信息:

第一中标候选人:瑞旗建设集团有限公司

得分:**.**               投标报价:**.**元             

项目经理:杨合令              注册编号:豫**

工期:**日历天     

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 

第二中标候选人:河南汉信建设工程有限公司 

得分:**.**               投标报价:**.**元             

项目经理:张林森              注册编号:豫**

工期:**日历天     

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

第三中标候选人:河南善成建设工程有限公司 

得分:**.**               投标报价:**.**元             

项目经理:潘志强              注册编号:豫**

工期:**日历天     

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

六、废标情况河南云行环境产业有限公司,项目经理无在建承诺书无法定代表人签字,不符合招标文件附**的格式要求。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

**

河北东润建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南善成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固川建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南汉信建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省金盾建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

瑞旗建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中乾建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

**

河北东润建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南善成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固川建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南汉信建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省金盾建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

瑞旗建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中乾建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

**

河北东润建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南善成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

固川建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南汉信建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省金盾建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

瑞旗建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中乾建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

**

瑞旗建设集团有限公司

**.**

**

**

河南汉信建设工程有限公司

**.**

**

**

河南善成建设工程有限公司

**.**

**

**

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**

**

中乾建设有限公司

**.**

**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**

**

河北东润建设集团有限公司

**.**

**

**

固川建设集团有限公司

**.**

**

**

河南省金盾建设工程有限公司

**.**

**

评标结果公示期

**年**月**日至**年**月**日

、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

、联系方式

招标人:*****************************

地址:焦作市马村区建兴路**号

联系人:李相成 (异议受理人)

电话:** 

招标代理机构:*****************************

地址:焦作市城乡一体化示范区丰收东路住郭庄东**米(双千汽修旁)

联系人:朱慧敏

电话:**

、监督部门

焦作市马村区财政综合服务中心    电话:**-** 

 

 

*****************************

*****************************

      **年**月**日

附件:

公告**.jpg
公告**.jpg
公告**.jpg
公告**.jpg
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏