汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团机电检修有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
395
中标项目数量
182
中标项目金额
0
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

中山市板芙镇市政路灯管护项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:GDYS**CG**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东美科建工集团有限公司 广东省惠州市惠城区下马庄路口一号**,**层 单价包干:**.**%

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

服务类(广东美科建工集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
**-** 市政公用设施管理服务 市政路灯管护 负责对板芙镇市政路灯维护服务项目,包括镇区市政 LED 路灯、金卤灯、高压钠灯等 ** 套市政路灯管护 以招标文件要求为准 自合同签订之日起**年 以招标文件要求为准 **,**,**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

丁春燕、黎凯、黄振华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目需向成交供应商收取的服务费用,以采购预算作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔**〕**号、发改办价格〔**〕**号及发改价格〔**〕**号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **.** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(*****************************):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东美科建工集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
鸿宝科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东九潮建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
中山市建工建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广东华力水电工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:经评审专家一致认定,其履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过
广东铭濠润建工有限公司 不通过资格性审查,原因是:经评审专家一致认定,其履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未提供分包协议书评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:中山市板芙镇芙中二横路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:广东省中山市南区街道永安一路**号悦盈新成花园悦创天地**-**卡

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东美科建工集团有限公司).pdf
合同包**:报价明细附件(广东美科建工集团有限公司).pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏