汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
友好区住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
6
招标动态
30
采购项目数量
17
采购规模
1143.1
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

路北区文化体育和旅游局采购球类场地项目竞争性谈判中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
 
 
公告代码: ** 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: *****************************
项目联系人: ******* 联系方式: ******* 代理机构: *****************************
行政区划名称: 唐山市路北区
 
*****************************竞争性谈判中标公告
(中标公告期限为**个工作日)
发布时间: **-**-**
采购项目编号: TSYT**
采购人名称: *****************************
采购人联系方式: *******
采购人地址 : 唐山市路北区文图两馆(光明北路**号)

采购代理机构全称 : *****************************
采购代理机构地址 : 唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街**号
采购代理机构联系方式 : *******
项目实施地点 :
规格型号:
服务标准:

采购内容:
采购公告期: **年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
货物 A **MA**D**P**U** 唐山桐悦科技有限公司 河北省唐山市路南区建工里新华联家园**楼**门**号 场地围网、球场照明灯、篮球架、悬浮地板 JW-W**;HY**mm× **mm×**mm;JW-J;**.**cm***.**cm **批 **.** **


定标日期: **年**月**日
开标地点:
评标地点:
本公告发布媒体:
传真电话:
受理质疑电话:
备注: **.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。 **.无效响应供应商及否决原因 供应商灵寿县聚翼商贸有限公司,资格审查内容中“中小企业声明函”填写有误;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”和“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、监测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”承诺,资格审查未通过。 供应商天津叁拾度体育文化发展有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商河北京本教育装备有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商盐山县祥云体育器材有限公司,响应文件内竞标函附录中未注明核心产品品牌,符合性和完整性审核未通过。 供应商哈尔滨同业科技有限公司,澄清答复中提供的佐证资料不满足要求,符合性和完整性审核未通过。
评审委员会成员名单: 杨建元(采购人代表)、王新艳、刘志刚
代理费用收费标准: 行业标准
代理费用收费金额: **
 
竞争性谈判文件—*****************************
中小企业声明函
承诺函

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏