汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
招标采购
招标公告
招标结果
商机捕捉
机构名录
采购单位
中标单位
代理机构
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
沁县教育局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
个
招标动态
35
条
采购项目数量
20
个
采购规模
1080.19
万元
合作企业
9
个
查看详情
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中鼎锐拓冶金技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
个
中标动态
16
条
中标项目数量
8
个
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
个
查看详情
首页
标讯详情
2025年度金井镇集镇及双江集镇保洁服务项目合同撤销公示 合同编号:XSCG-202505120025-1
2025-06-16
湖南省
/长沙市
/长沙县
0
0
项目摘要
项目名称
登录后查看
招标人
登录后查看
招标人联系方式
登录后查看
预算金额
登录后查看
招标代理
登录后查看
招标代理联系方式
登录后查看
招标方式
登录后查看
公告类型
登录后查看
中标人
登录后查看
中标金额
登录后查看
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录
本公告正文
*****************************合同撤销公示,合同编号:XSCG-**-**合同公告
公告日期:**年**月**日
*****************************合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:代理公司申请退回。
撤销时间:**/**/** **:**:**
原文链接
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
2025年度金井镇集镇及双江集镇保洁服务项目合同撤销公示 合同编号:XSCG-202505120025-1
2025年度金井镇集镇及双江集镇保洁服务项目合同撤销公示 合同编号:XSCG-202505120025-1
长沙县金井镇人民政府2025年度金井镇集镇及双江集镇保洁服务项目中标(成交)结果公告
长沙县金井镇人民政府2025年度金井镇集镇及双江集镇保洁服务项目竞争性磋商公告
最新标讯
2025-08-03
中交西安筑路机械有限公司上海青浦区万寿塔路(城中南路-青松路)集装箱采购询价补遗声明
2025-08-03
20250625-百万槽楔坯料-紧急计划采购结果公示
2025-08-03
乌翠区住房和城乡建设局ZBJ-20250802033540-8325政府采购合同公告
2025-08-03
25维鲅钢-5:炼钢部真空焊机一体化维修
2025-08-03
六厂房二跨新增休息室项目采购结果公示
2025-08-03
【氧气传感器采购项目】终止招标
2025-08-03
PE给水管、接头等采购项目
2025-08-03
嫩江市山河中学校ZBJ-20250801020008-7016政府采购合同公告
2025-08-03
成都局集团公司重庆铁路物流中心2025年高兴营业室集装箱装卸业务外包项目公开招标中标候选人公示
2025-08-03
兰州市七里河区晏家坪及龚家湾区域雨污分流排水管网改造工程项目监理中标公示
了解企业征信
招标采购行业企业信用报告
企业前置资格信息查询报告
投标人关联关系分析报告
投标文件相似性分析报告
招商采购行业地位评估报告
企业工商四要素核验
当前工作单位履历核验
推荐商机
更多
黑龙江农业职业技术学院2025年度政府采购意向公告(第37批)
查看
哈尔滨市第二医院2025年度政府采购意向公告(第17批)
查看
哈尔滨市第二医院2025年度政府采购意向公告(第19批)
查看
永嘉县岩头镇中心小学2025年8月政府采购意向
查看
东港市海洋与渔业局2025年政府采购意向
查看
应县行政审批服务管理局2025年8月政府采购意向
查看
府谷县大昌汗镇人民政府2025年09月政府采购意向
查看
上海外国语大学秀洲外国语学校2025年8月政府采购意向
查看
诸暨市暨南街道中心学校2025年8月政府采购意向
查看
尚志市水务局2025年度政府采购意向公告(第46批)
查看