*****************************
中标候选人公示表
(公示期:**年**月**日至**年**月**日)
项目标段名称 | ***************************** | 最高限价(或招标控制价) | 取费率最高限价为**%,暂定投标总报价最高限价为**元。 | ||||||
项目编码 | ** | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | **-** | ||||||
招标代理机构 | ***************************** | 招标代理机构联系电话 | **-** | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 服务期限 | 服务质量 | 拟任项目总负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 重庆联盛建设项目管理有限公司 | 取费率**.**%,暂定投标总报价**.**元。 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 张灿 | 注册监理工程师、一级注册建造师、正高级工程师 | **、 渝****、 ** | ||
第二名 | 浙江江南工程管理股份有限公司 | 取费率**.**%,暂定投标总报价**.**元。 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 徐黎明 | 注册监理工程师、一级注册建造师、一级注册造价工程师、正高级工程师 | **、 浙**、 建[造]**、 G** | ||
第三名 | 江苏建科工程咨询有限公司 | 取费率**.**%,暂定投标总报价**.**元。 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 孙长健 | 一级注册建造师、一级注册造价工程师、高级工程师
| 苏**、 建[造]**、 (**)** | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆联盛建设项目管理有限公司 资质等级:工程监理综合资质 单位资格业绩:广阳湾通江人才社区(一期)项目全过程工程咨询
第二中标候选人:浙江江南工程管理股份有限公司 资质等级:工程监理综合资质 单位资格业绩:科技文化中心-国际体育中心全过程工程咨询项目
第三中标候选人:江苏建科工程咨询有限公司 资质等级:工程监理综合资质 单位资格业绩:南京市江宁妇幼保健院(江宁国际医院)新建项目全过程工程咨询 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:投标人三信建设咨询集团有限公司投标文件中,因监理负责人未提供**年**月至**年**月的养老保险证明材料,不满足招标文件投标人须知前附表部分**.**.**款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-**投标人的主要人员要求须满足投标人须知前附表**.**.**项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 全部合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****************************(联系人:陈老师 ,联系电话:**-** );招标代理机构:*****************************(联系电话:**-** )提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): *****************************
**年**月**日 | 招标代理机构(盖章): *****************************
**年**月**日 |
注:**.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
**.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
**.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
申请履约保函/低价风险担保保函