汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市信都区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
618.14
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中环建(北京)工程管理有限责任公司
最近中标时间:2025-08-01
联系人
0
中标动态
420
中标项目数量
130
中标项目金额
3385.25
万元
合作客户
82
首页
标讯详情

两山理论基础设施提升改造项目(布展)废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


一、 采购人名称:海晏县自然资源和林业草原局

二、 采购项目名称:*****************************

三、 采购项目编号:青海和鑫竞磋(工程)**-**

四、 采购组织类型:分散采购

五、 采购方式:*****************************

六、 采购公告发布日期:**年**月**日

七、 预算总金额:*****************************元

八、 废标理由:

有效供应商不足三家

(河南林正建设工程有限公司:投标清单暖通工程中未提供总价措施项目清单表;青海航源信息科技有限公司:项目经理一级建造师注册证书不符合住建部建办市【**】**号文件规定一级电子注册证书无效)

九、 评审小组成员名单:

丁伟华,唐渝青(采购人代表),王惠德

十、 其它事项

**、本项目公告期限为**个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第**个工作日)起**个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

**、其他事项

十一、 联系方式

**、采购代理机构名称:*****************************

联系人:*******

联系电话:*******

传真:

地址:西宁市城西区海宏一号D区**号楼**单元**室

**、采购人名称:海晏县自然资源和林业草原局

联系人:祁女士

联系电话:**-**

传真:

地址:海北州海晏县




收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏