汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州市奥宝物业管理有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
52
招标动态
239
采购项目数量
135
采购规模
3550.19
万元
合作企业
72
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
湖北华宁防腐技术股份有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
21
中标项目数量
9
中标项目金额
543.77
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

辽阳市生态环境保护综合行政执法队太子河倾倒粉煤灰应急事件应急处置其他

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:LNXS**

采购项目名称:*****************************

二、项目废标/流标的原因

**家供应商响应文件均未通过资格性证明材料审查,原因是:辽阳益能达化工有限公司、辽阳宏业经贸有限公司未提供谈判时间前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据、未提供谈判时间前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的缴款凭据;辽阳博鑫环保科技有限公司提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺函未能满足招标文件要求;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力声明函。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************     

地址:辽阳市文圣区新城路**号        

联系方式:******* *******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:辽宁省辽阳市白塔区熊家街兴纺委**-**-**            

联系方式:******* *******            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:   *******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏