合同包**(*****************************):
废标理由:未提供近三个月社保
合同包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
王玲玲、吕慧、林松兴(采购人代表)
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名称:*****************************
地址:尚志市乌吉密乡和平村
联系方式:**-**
名称:*****************************
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区松江路**号**-**商服
联系方式:*******
项目联系人:*****************************
电话:*******
*****************************
**年**月**日