*****************************一标段中标候选人公示
项目名称:*****************************一标段
项目编号:TH**JT**-**-**
招标方式:*****************************
开标时间:**-**-** **:**
公示时间:**-**-** 至 **-**-**
中标候选人:安徽宸功环境工程有限公司
资质证书:路基路面养护乙级
证书编号:皖-GY-**MA**MWORU**G
联合体单位:南京宁通路桥工程有限公司
联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质
联合体证书编号:苏-GY-**MA**PAFJP**F
投标价格:**.**元
工期:**日历天
质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
项目负责人:杨燕
注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书
编号:皖**
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽阜阳恒基路桥有限责任公司
资质证书:路基路面养护乙级资质
证书编号:皖-GY-**C
联合体单位:江苏惠海建设工程有限公司
联合体资质证书:路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质
联合体证书编号:苏-GY-**F
投标价格:**.**元
工期:**日历天
质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
项目负责人:潘菲
注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书
编号:皖**
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽省玖鼎市政公路工程有限公司
资质证书:路基路面养护乙级资质
证书编号:皖-GY-**MA**NXNYHXC
联合体单位:安徽煜地建设工程有限责任公司
联合体资质证书:路基路面养护乙级资质、交通安全设施养护资质
联合体证书编号:皖-GY-**N
投标价格:**.**元
工期:**日历天
质量:工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。
项目负责人:吴琼
注册证书:公路工程专业二级建造师注册证书
编号:皖**
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
**、沈阳通航交通设施有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽择正公路工程有限责任公司
点此浏览企业信息
**、安徽中桥建设集团有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽浩瑞建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
**、阜阳路通公路养护有限责任公司
点此浏览企业信息
**、辽宁新程建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽智路交通建设有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽春雨建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽圣合建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、合肥市公路桥梁工程有限责任公司
点此浏览企业信息
**、安徽官水建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽省交通建设股份有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽阜阳恒基路桥有限责任公司
点此浏览企业信息
**、安徽智睿建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
**、衡水佳力路桥维护有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽省天路公路桥梁养护有限责任公司
点此浏览企业信息
**、安徽新干线路桥工程有限公司
点此浏览企业信息
**、江西贤俊建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、辽宁万远建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽省玖鼎市政公路工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽水路建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽圣跃建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽恒特建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽宸功环境工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽仲泽恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽勋成建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
**、河北润初建设工程有限公司
点此浏览企业信息
**、山西杰兴源建设集团有限公司
点此浏览企业信息
**、安徽省华轩交通建设工程有限责任公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:山西杰兴源建设集团有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中授权委托书中未见法定代表人亲笔签名,不满足招标文件第三章评标及定标**.**.**形式评审标准第**条的要求,形式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:沈阳通航交通设施有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中未见拟任项目总工,不满足招标文件第三章评标及定标**.**.**资格评审标准第**条的要求,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:辽宁新程建设工程有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件投标函中未填写所投标段号,不满足招标文件第三章评标及定标**.**.**形式评审评审标准第**条的要求,形式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:辽宁万远建筑工程有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中未见对投标函附录**实质性响应内容,不满足招标文件第三章评标及定标**.**.**形式评审评审标准第**条的要求,形式评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价**.**元,暂列金额**.**元,招标代理服务费**.**元,工程量清单及最高投标限价编制费**.**元。
招标人:***************************** | 法定代表人:张鹏 |
代理机构:***************************** | 法定代表人:顾凌波 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为*******,联系方式:*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:**-**。