汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市嘉定区牙病防治所
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
67
采购项目数量
43
采购规模
2669.24
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中检评价技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
55
中标项目数量
26
中标项目金额
256.16
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

果洛州玛沁县拉加镇地质灾害农户避险搬迁集中安置(一期)工程(EPC).中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·玛沁县]*****************************.中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 中铁三局集团有限公司 响应 **.**元 姓名:吴晓磊证书编号:晋** **日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第**名 中铁二局集团有限公司 响应 **.**元 姓名:舒衡证书编号:川** **日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求,施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准
第**名 中铁五局集团有限公司 响应 **.**元 姓名:赵恒证书编号:贵** **日历天 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海全仁建设工程有限公司 设计负责人身份证过期、施工负责人未提供安全考核证
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 提取自中铁三局业绩工程[**].pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 提取自中铁五局业绩工程.pdf
  • 提取自中铁二局业绩工程.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏