汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市杨浦区绿化和市容管理局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
421
采购项目数量
185
采购规模
317319.04
万元
合作企业
72
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山冶金集团制造技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
164
中标项目数量
79
中标项目金额
0
万元
合作客户
8
首页
标讯详情

焦作市山阳区敬老院建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************受*****************************的委托,就*****************************进行*****************************,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称*****************************

二、招标编号:焦招[**]-**

项目编号:焦公资工程F**-**号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于**年**月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网站》、《河南省政府采购网》上发布。

四、评标信息:

**.评标时间:**年**月**日;

**.评标地点:焦作市人民路**号阳光大厦B座公共资源交易中心远程异地评标**室。

五、中标候选人信息

**.第一中标候选人:河南基聪建筑工程有限公司

得分:**.**投标报价:**.** 元

项目经理:朱风顺 注册编号:豫**

工期:**个月质量要求:合格

**.第二中标候选人:河南水建建筑工程有限公司

得分:**.**投标报价:**.**元

项目经理:孙应杰 注册编号:豫**

工期:**个月质量要求:合格

**.第三中标候选人:河南华隆建设工程有限公司

得分:**.**投标报价:**.**元

项目经理:索二旦 注册编号:豫**

工期:**个月质量要求:合格

、中标候选人公示日期

**年**月**日—**年**月**日

七、废标情况

河南翊诚建设工程有限公司,施工员未提供**年**月**日以来连续六个月缴纳的社保证明,未通过初步评审。

八、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

、联系方式

招标人:*****************************

地 址:焦作市山阳区建设路**号

联系人:刘先生

电 话:**-**

代理机构:*****************************

地 址:焦作市人民路**号阳光大厦B座

联 系人:王女士

电 话:**-**

十、监督部门

焦作市建设工程招标投标服务中心 监督电话:**-**

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报电话:焦作市住房和城乡建设局 **-**

*****************************

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏