汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市公安局特警(防暴)支队
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
27
采购项目数量
11
采购规模
842.8
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第九标段】中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:  *****************************
招标项目编号:  HBHX-**-**-**
公示名称:  【*****************************】中标候选人公示
公示编号:  **
公示内容:  
                       

标段:*****************************第九标段
所属专业:  生态保护和环境治理业 所属地区:  河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:  **-**-** **:**:** 开标地点:  邯郸公共资源交易中心
公示开始日期:  **-**-**  公示截止日期:  **-**-**

**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
** 辰泓建设发展有限公司 **.** **.** 合格 ** 个月
** 河南苏缇建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 ** 个月
** 河北嵩建建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 ** 个月

**.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 辰泓建设发展有限公司 张朝阳 工程师 壹级注册建造师 冀**
** 河南苏缇建筑工程有限公司 方振伟 工程师 贰级注册建造师 豫 **
** 河北嵩建建筑工程有限公司 时静静 工程师 贰级注册建造师 冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
** 辰泓建设发展有限公司 满足招标文件要求
** 河南苏缇建筑工程有限公司 满足招标文件要求
** 河北嵩建建筑工程有限公司 满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 辰泓建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南苏缇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北嵩建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 晨然建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东荣鼎建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北龙人凯立建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北元太建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北焱淼建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北星城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北富东路桥工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北双卓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北宇投建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸市北方建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南兴禹水利水电建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北盛昌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北谛卓建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南双楼建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 辰泓建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南苏缇建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北嵩建建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 晨然建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东荣鼎建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北龙人凯立建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北元太建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北焱淼建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北星城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北富东路桥工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北双卓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北宇投建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸市北方建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南兴禹水利水电建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北盛昌建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北谛卓建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河南双楼建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 辰泓建设发展有限公司 **.** **.**
** 河南苏缇建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北嵩建建筑工程有限公司 **.** **.**
** 晨然建设集团有限公司 **.** **.**
** 山东荣鼎建设发展有限公司 **.** **.**
** 河北龙人凯立建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北元太建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北焱淼建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北星城建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北富东路桥工程有限公司 **.** **.**
** 河北双卓建设工程有限公司 **.** **.**
** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.**
** 河北宇投建筑工程有限责任公司 **.** **.**
** 邯郸市北方建设工程有限公司 **.** **.**
** 河南兴禹水利水电建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北盛昌建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北谛卓建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河南双楼建筑工程有限公司 **.** **.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
** 河北烁业展星建筑工程有限公司 项目经理有在建;经查询项目经理秦爱敏有在建工程;经代理公司查询,项目经理有负责在建项目;经招标代理公司查询,该投标单位项目经理秦爱敏有在建项目。;

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  ***************************** 招标代理机构:  *****************************
地址:  曲周县境内 地址:  河北省邯郸市经济开发区时代汽车广场A座**室
联系人:  ******* 联系人:  *******
电话:  ******* 电话:  *******
电子邮箱: / 电子邮箱:  /

**.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第四标段】中标结果公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第七标段】中标结果公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第一标段】中标结果公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第三标段】中标结果公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第五标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第二标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第七标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第三标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第六标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第四标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第二标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第九标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第八标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第十标段】中标候选人公示
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工】招标公告
【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工】招标公告