汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年自救器检定第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年自救器检定成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**)

 

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************年自救器检定(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************年自救器检定的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *********************************年自救器检定:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 山西潞安技术咨询开发研究所有限公司 **.**万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内完成
** 山西众鹏检验检测有限公司 **.**万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内完成
** 山西国诚晋检安防科技有限公司 **.**万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西潞安技术咨询开发研究所有限公司 / /
** 山西众鹏检验检测有限公司 / /
** 山西国诚晋检安防科技有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西潞安技术咨询开发研究所有限公司 响应
** 山西众鹏检验检测有限公司 响应
** 山西国诚晋检安防科技有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件中供应商资格要求 **.** 供应商资质要求:须具备检验检测机构资质认定证书(资质认定证书中包含自救器检验类别)。

    晋城煤炭高新技术服务有限公司未提供检验检测机构资质认定证书,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

    采购文件中供应商资格要求 **.** 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担 ** 项类似项目业绩;近年指:** 年 ** 月 ** 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:自救器检验业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整 的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、 金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

    山西泰诺天成技术研究院有限公司提供的业绩证明中无发票。经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,否决其报价。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司

电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省忻州市保德县桥头镇桑园村

    联系人: *******

电话:*******

 

代理机构:*****************************

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

联系人:*******、*******、*******、*******

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务人员)

  

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏