汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

山西王家岭煤业有限公司2024年10月份物资采购项目(002标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年**月份物资采购项目(**标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB**-ZB-**)

 

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************年**月份物资采购项目(招标项目编号:JNB**-ZB-**),经评标委员会评审,确定**电气控制类的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    **电气控制类:

    **、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
** 河南长盈建材有限公司 **元 / 合同签订之日起**日内
** 山西豪邦智能科技有限公司 **元 / 合同签订之日起**日内

    **、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 河南长盈建材有限公司 / /
** 山西豪邦智能科技有限公司 / /

    **、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 河南长盈建材有限公司 响应
** 山西豪邦智能科技有限公司 响应

    二、否决情况

    被否决投标人:滑县杰硕实业有限公司

    否决原因:招标文件要求:第三章评标办法:评标办法前附表**.**.**形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”**.**.**项规定。

    投标人提供的证明材料:滑县杰硕实业有限公司递交的投标文件证明材料中提供的法定代表人身份证复印件有效期限为**.**.**-**.**.**,属于过期的无效身份证件证明材料,不符合第三章评标办法**.**.**形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书符合第六章“投标文件格式”的要求内容,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审标准法定代表人身份证明或授权委托书要求项,未通过初步评审,投标文件无效。    

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本招标项目的监督部门为山西煤炭运销集团忻州有限公司招标咨询中心

    电话:**-**  

    六、联系方式

    招标人:*****************************

    地址:山西省忻州市保德县孙家沟镇牧塔村

    联系人:*******

    电话:*******

    电子邮件:**@qq.com

 

    招标代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

    联系人:*******

    电话:*******

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:*******(签名)

    招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告