永定区虎岗镇虎东村**年土地整理项目-**
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E**
本招标项目于**年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下:
**、招标工程项目概况
工程项目名称:永定区虎岗镇虎东村**年土地整理项目-**
招标人:*****************************
建设规模:工程总投资 **.**元(最终以永定区财政评审中心出具的预算审核价为准)
招标方式:*****************************
**、评标委员会成员名单及评标办法
评标委员会成员: 卢达银(主任)、沈钦明、廖斯伟
评标办法:经评审的最低投标价中标法
**、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无
**、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称: 福建基业建设工程有限公司 ,投标总价: ** 元。
项目经理: 赖朝庆 ,注册建造师执业资格证书编号: 闽**
质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL**-**)及其它相关规范合格标准;
工期:总工期**日历天。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。
**、公示时间
公示期为:**年 **月 ** 日至**年 ** 月 ** 日。
**、联系方式
招标人:*****************************
地址:福建省龙岩市永定区虎岗镇虎兴大道**号
电话:*********
联系人:温女士
招标代理机构:*****************************
地址:福建省龙岩市永定区凤城街道河滨路**号A幢**室,邮编:**
电话:**-**,联系人:小刘
招投标监督机构名称:龙岩市永定区自然资源局
联系电话:**-**
公示时间附窗体底端
**年**月**日
中标结果公告.pdf