汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
75
采购项目数量
35
采购规模
79969.85
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

KMZC2025-G1-00717-JLZB-0008:禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

终止公告


一、项目基本情况


采购项目编号:KMZC**-G**-**-JLZB-**

采购项目名称:*****************************医用气体采购项目


二、项目终止的原因


通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。


三、其他补充事宜


废标情况:云南沾氧气体产品有限公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


**.采购人信息

名 称:*****************************

地址:禄劝县屏山镇秀屏路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界**座-**号

联系方式:**-**、**

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******、*******、*******

电 话:**



收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏