一、 采购人名称: *****************************
二、 采购项目名称: *****************************
三、 采购项目编号: XJXY**Z**
四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介
五、 采购方式: *****************************
六、 采购公告发布日期: **-**-**
七、 定标/成交日期: **-**-**
八、 中标/成交结果:
合计(元): **.**
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 备注 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
** | ***************************** | / | ** | 项 | **.** | **.** | 新疆鹏腾新电工程承包有限责任公司 | 新疆昌吉州昌吉市东方国际步行街美国街**号 | ** |
服务要求或标的基本概况: 依据合同约定
废标信息:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
** | ***************************** | 昌吉市光辰电力工程设备有限公司投标文件中提供的二级建造师注册证及安全生产考核证均已过期;新疆安力达电力安装工程有限责任公司投标文件中提供的二级建造师注册证已过期;新疆民创电力工程有限公司未提供财务报告;新疆东新新能源科技有限公司投标文件正本封面未盖章;新疆恒元鼎翔建设工程有限公司投标文件中法定代表人身份证明书未盖章;新疆玖亿电力安装工程有限公司投标文件中未提供投标保证金证明;新疆天基恒电力工程有限公司投标文件中未提供投标保证金证明。 |
九、评审小组成员名单: 高晓慧、董秀珍、赵瑾、孟新军、*******
十、 其它事项:
**、本项目公告期限为**个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第**个工作日)起**个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
**、其他事项
/
十一、 联系方式
**、采购代理机构名称: *****************************
联系人:*******
联系电话:**
传真:/
地址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市昌吉市北京南路**号
**、采购人名称:*****************************
联系人:*******
联系电话:*******
传真:/
地址:木垒县人民北路