汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市司法局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
56
采购项目数量
19
采购规模
1925.05
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

乐东黎族自治县佛罗镇人民政府-昌厚村村道硬化项目-成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HNJY-**-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
海南乾城建筑工程有限公司 海南省万宁市万城镇环市三东路北车侧(熊成军宅一楼) **.**元 **.**

四、主要标的信息:

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
**-** 其他建筑物、构筑物修缮 ***************************** 施工图范围内全部内容,具体详见工程量清单。 **日历天 刘华良 二级注册建造师注册证书 **.**

五、评审专家名单:高越、黎明、周仁明。

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:招标代理服务费参照琼价费管[**]**号文件收费标准规定计取采购代理服务费;本项目由采购人支付采购代理服务费。

代理服务费收费金额:玖仟陆佰伍拾贰元整(小写:¥**.**元)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
海南乾城建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
海南省建投集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
海南鸿绩建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
海南中福源建设工程有限公司 初步审查结果不通过供应商及原因:海南中福源建设工程有限公司项目经理未提供本单位缴纳的社保证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**、采购人信息

名 称:*****************************

地 址:海南省乐东黎族自治县佛罗镇中心大道**号

联系方式:方工、**-**

**、采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:海口市美兰区海航豪庭南苑**区**栋一单元**室

联系方式:胡工、**


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏