汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中元国际投资咨询中心有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
930
中标项目数量
344
中标项目金额
147093.36
万元
合作客户
173
首页
标讯详情

宁东基地餐厨垃圾处理服务的废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

        采购项目编号: NXQY**-ZC**

         采购项目名称: *****************************

二、项目废标的原因

        经资格审查,有效投标单位不足三家,作废标处理。

三、其他补充事宜         **.否决原因:宁夏中科国通新能源有限公司《中小企业声明函》和“参加政府采购活动前三年内经营活动中没有重大违法记录的承诺书”中法定代表人或委托代理人未签字或签章。**.本废标公告同时在中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网同时发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        **.采购人信息

        名称:

        地址:灵武市宁东镇

        联系方式:*******

        **.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:银川市金凤区满城南街天成大厦**室

        联系方式:*******

        **.项目联系方式

        采购人项目联系人:*******

        电话:*******

        代理机构项目联系人:*******

        电话:*******

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: **-**-**

附件下载:招标文件正文.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏