汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
阳高县人民检察院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
11
采购项目数量
2
采购规模
55.72
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京弘洁建设集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
270
中标项目数量
139
中标项目金额
47974.04
万元
合作客户
62
首页
标讯详情

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司1318工作面抽采达标评判技术服务成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************工作面抽采达标评判技术服务成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**,SXMTZB**F-**(N))

公示开始时间:**-**-** **:**  公示结束时间:**-**-** **:**

本*******************************工作面抽采达标评判技术服务(采购项目编号:JNC**-CGN-**,SXMTZB**F-**(N)),经评审小组评审,确定*********************************工作面抽采达标评判技术服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*********************************工作面抽采达标评判技术服务:

**、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务质量标准

服务完成期限

**

煤炭科学技术研究院有限公司

**元

符合询比采购文件要求

符合询比采购文件要求

**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

煤炭科学技术研究院有限公司

李阳

职称证/**-CCRI-**

**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

**

煤炭科学技术研究院有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:**.**人员要求:供应商拟派的项目负责人(项目经理)需具备采矿或矿井通风与安全工程或安全工程高级及以上职称,提供响应文件递交截至日期前**个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同:

供应商提供的证明材料:华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)递交的响应文件中拟派的项目负责人(项目经理)未提供响应文件递交截止日期前**个月内任意一次社会保险缴纳证明或聘用合同,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。

采购文件要求:**.**业绩要求:供应商近年**项类似项目业绩。近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:抽采达标评判服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容):②)至少一张结算发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。(发票真实有效,发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:中国矿业大学递交的响应文件中类似业绩未提供项目结算对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

    本采购项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

    联系人:李女士

    电话:**-**

六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省长治市长子县慈林镇

    联系人:*******

    电话:*******

 

    采购代理机构:*****************************

    地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目二部

    联系人:*******、*******

    电话:**(项目经理)、**(项目助理)、**(综合办公室)、**(财务)

    投诉电话:**-**

    部门电话:**-**

 

    平台客服电话:**-**-**

    工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    采购代理机构项目负责人:*******(签名)

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
中交西安筑路机械有限公司上海青浦区万寿塔路(城中南路-青松路)集装箱采购询价补遗声明
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西中医药大学临床医学院中西医结合专业实训示范中心建设项目(采购编号:JXDY2025-HW-G0014)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
能源动力部25年5月份潜水电泵等修复
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市水污染防治第三方团队技术服务项目(三期)(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-003)公开招标公告
2025-08-03
[广丰区]江西省机电设备招标有限公司关于上饶市广丰区中医院16排CT维保服务项目(项目编号:JXTC2025140107)竞争性磋商公告
2025-08-03
[德兴市]本部设施设备采购