汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团综合工业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
172
中标项目数量
88
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[西宁市·湟中区]*****************************标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段二施工

*****************************中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 青海宏亚水电工程有限公司 满足 **.**元 姓名:王乃重证书编号:青** 姓名:张养宏证书编号:A** ** 合格 见公告附件
第**名 赢海信达建设集团有限公司 满足 **.**元 姓名:陈兰证书编号:川** 姓名:唐名新证书编号:** ** 合格
第**名 瀚川建工集团有限公司 满足 **.**元 姓名:蔡岷栩证书编号:川** 姓名:蔡涛证书编号:** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南协层建筑工程有限公司 项目经理水利水电工程专业注册证过期。
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 未提供项目经理注册证。
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:**-**。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏
    本项目其他公告
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一合同公告
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段三合同公告
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二合同公告
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段四中标候选人公示
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段三
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一中标候选人公示
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段三中标候选人公示
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段四【终止公告】
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一[变更公告]
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段三[变更公告]
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二[变更公告]
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段三
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段四
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段一
    西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二