汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口国和高科自动化仪表有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
16
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

献县2025年省级和美乡村建设激励县项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:*****************************招标项目编号:HBJS-**-**公示名称:*****************************中标候选人公示公示编号:I**a**公示内容:标段:*****************************所属专业:工程 其他所属地区:河北省 沧州市 献县开标时间:**年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)公示开始日期:**-**-**公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 河北欣羡建设工程有限公司 ** ** 达到国家现行质量验收合格标准 **日历天
** 河北紫格环保科技有限公司 ** ** 达到国家现行质量验收合格标准。 **日历天
** 河北仁兴建筑工程有限公司 ** ** 达到国家现行质量验收合格标准 **日历天
**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北欣羡建设工程有限公司 翟光倩 高级工程师 一级注册建造师 冀**
** 河北紫格环保科技有限公司 兰春霞 工程师 二级注册建造师 冀 **
** 河北仁兴建筑工程有限公司 郑杰 / 二级注册建造师 冀**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北欣羡建设工程有限公司 满足招标文件要求
** 河北紫格环保科技有限公司 满足招标文件要求
** 河北仁兴建筑工程有限公司 满足招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北欣羡建设工程有限公司 河北省深州市“五好两宜”和美乡村试点试验项目(三期)一标段 深州市财政局 **-**-** **.**
** 河北欣羡建设工程有限公司 **年广宗县高标准农田建设项目(第二批)四标段 广宗县农业农村局 **-**-** **.**
** 河北欣羡建设工程有限公司 枣强县王常乡南臣赞村**年度综合改革示范村建设项目 枣强县王常乡人民政府 **-**-** **
** 河北紫格环保科技有限公司 / / / /
** 河北仁兴建筑工程有限公司 / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北欣羡建设工程有限公司 / / / / /
** 河北紫格环保科技有限公司 / / / / /
** 河北仁兴建筑工程有限公司 / / / / /


**.(**)所有投标人商务标评分情况


**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北欣羡建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北紫格环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北仁兴建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北奥北建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 昶海建设工程河北有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北三岳建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北旭涵建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北欣羡建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北紫格环保科技有限公司 **.** **.**
** 河北仁兴建筑工程有限公司 **.** **.**
** 中冀宇轩建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北奥北建设集团有限公司 **.** **.**
** 昶海建设工程河北有限公司 **.** **.**
** 河北三岳建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北旭涵建筑工程有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 河北伟扬建筑工程有限责任公司 安全生产及文明施工措施内容出现多处空格,不符合招标文件规定的暗标编制要求。
** 河北城建建设工程有限公司 进度计划及保证措施出现空行,不符合招标文件规定的暗标编制要求。
** 河北松泓建筑工程有限公司 已标价工程量清单封面未加盖有效的造价工程师印章


**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:献县东升路**号 地址:河北省石家庄市裕华区建设南大街**号中睿府**号商业办公楼**单元**-**
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱:xxzbb**@**.com 电子邮箱:HBJSGCGL@**.com


**.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏