*****************************钣金打磨区个体防护及环保整改项目
中标候选人公示
招标代理编号:CDZDC**-**、项目编号:CDYJ-ZB-**
公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
*****************************钣金打磨区个体防护及环保整改项目,经评标委员会评审,确定*****************************钣金打磨区个体防护及环保整改项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
**、中标候选人情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元,含税) | 服务周期 | 质量 | 响应资格能 力条件情况 |
** | 宁波博斯德环保科技有限公司 | **.** | 合同生效后**日历天,维修升级改造完成。 | 按招标文件要求执行 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
** | 常德市光明五金交电化工有限责任公司 | **.** | 合同生效后**日历天 | 按招标文件要求执行 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
** | 常德市恒辉贸易有限责任公司 | **.** | 合同生效后**日历天,维修升级改造完成。 | 按招标文件要求执行 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
** | 宁波博斯德环保科技有限公司 | 张承超 | / |
** | 常德市光明五金交电化工有限责任公司 | 杜 强 | / |
** | 常德市恒辉贸易有限责任公司 | 钟 云 | / |
二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示,公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
三、其他公示内容
根据《中华人民共和国招标投标法》、《湖南省实施<中华人民共和国招标投标法>办法》,*****************************钣金打磨区个体防护及环保整改项目国内*****************************于****年**月**日**时**分在常德市公共资源交易中心举行开标、评标活动。
评标委员会按照招标文件确定的评标办法,对所有有效标书进行了详细的审阅,评委们经过集体充分评议和计分,推荐的中标候选人为:
中标候选人 | 中标候选人名称 | 联系地址 | 投标报价(元,含税) | 详细评审得分情况 |
** | 宁波博斯德环保科技有限公司 | 浙江省宁波市海曙区西成村 | **.** | **.** |
** | 常德市光明五金交电化工有限责任公司 | 常德市武陵区白马湖街道办事处新建巷社区皂果路德雅公寓A栋**室 | **.** | **.** |
** | 常德市恒辉贸易有限责任公司 | 常德市武陵区芷兰街道办事处沙河社区三星路(南坪六组安置小区**-**、**号) | **.** | **.** |
被否决的投标人情况:
投标人名称 | 被否决原因 |
赫尔工业设备(上海)有限公司 | 形式评审不合格(授权委托书未提供法定代理人和授权委托代理人身份证明等材料) |
四、监督部门
本招标项目的监督部门为常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科,监督电话:**-**。
五、联系方式
招 标 人:*****************************
地 址:常德市武陵区长庚路**号
联 系 人:*******
电 话: *******
招标代理机构:*****************************
地 址:常德市武陵区乐享爱弥儿幼儿园**楼
项目负责人:******* *******
电 话: *******
电子邮件:**@qq.com