流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:ZHJL-**-**
采购项目名称:*****************************
二、项目流标的原因:
投标单位未提供水嘴产品节能认证证书
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
**.采购人信息
名称:*****************************
地址:萍乡市安源区公园路友爱巷
联系方式:**
**.采购代理机构信息
名称:*****************************
地址:萍乡市安源区百合冲小区
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电话:*******
本项目代理费用金额为**.**元