汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天镇县教育科技局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
6
招标动态
132
采购项目数量
97
采购规模
13124.01
万元
合作企业
37
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青海嵘众建设工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
70
中标项目数量
19
中标项目金额
16320.95
万元
合作客户
13
首页
标讯详情

阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目终止公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

采购项目编号:FY**FS**-**

采购项目名称:*****************************植物组培实训室建设采购项目


二、项目终止的原因

经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家。


三、其他补充事宜

(**)否决单位名称:①安徽蓝西实验设备有限公司;②安徽奔月实验设备有限公司;③合肥引予仪器科技有限公司。 (**)否决原因:①未提供超净工作台双人面标星号“玻璃门采用配重块升降方式非卷簧式,单手轻松升降玻璃门贵公司的*****************************文件中,未提供采购需求中的第四配套设备中”超净工作台双人面第**项”玻璃门采用配种块升降方式,非簧式,单手轻松升降玻璃门“的证明材料;②未提供中小企业声明函;③封面没有法人代表或者委托代理人的签字或盖章。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:安徽省阜阳市阜南路**号*****************************

联系方式:**************


**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:阜阳市颍州区淮河路**号印巷南里**号楼**S**

联系方式:**************


**.项目联系方式

项目联系人:李琳、*******

电 话:**、*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏