汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
神木市文化和旅游文物广电局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
156
采购项目数量
102
采购规模
5312.18
万元
合作企业
63
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
临沂鹏达再生资源有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

南通市海门区龙江原村部厂房屋面光伏项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
中标候选人公示
标段编号:JSJY**

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏增佳电力科技有限公司
江苏中圣建筑工程有限公司
山西汇众兴建设工程股份有限公司
投标报价(万元)
**.**
**.**
**.**
项目负责人
顾继东
刘腾飞
杜宓波
中标人资质类别等级
非建筑类资质·承装类承装(修、试)电力设施许可证·承装类承装(修、试)电力设施许可证四级
施工总承包·电力工程·电力工程二级
施工总承包·电力工程·电力工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·机电工程
           
注册二级建造师 机电工程
注册二级建造师·机电工程
            质量             合格 合格             合格
工期(天)
**
**
**
**、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
**、废标及原因
单位名称
废标原因
** 
江苏中正照明集团有限公司 
拟派项目负责人资质等级、安全证书、合同及投标诚信、现场踏勘承诺书、拟派项目负责人无在建工程、标后履约承诺书、远程参与开标诚信承诺书等无 
**、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
**、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
河南省康胜建设工程有限公司 
**.**
**.**
江苏增佳电力科技有限公司 
**.**
**.**
山西汇众兴建设工程股份有限公司 
**.**
**.**
江苏中圣建筑工程有限公司 
**.**
**.**
**、拟确定中标人:江苏增佳电力科技有限公司
   本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏