汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
重庆蚂蚁工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
145
中标项目数量
85
中标项目金额
110.1
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

忻城县2024年以工代赈示范工程--上下肯脚等项目农村道路基础设施项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************废标公告

一、项目基本情况

项目名称:忻城县**年以工代赈示范工程--上下肯脚等项目农村道路基础设施项目

项目招标编号:E**

开标时间:**********时**分

原中标候选人首次公示时间:********

废标公告时间:********

二、废标原因:因招标文件中的安全生产费费率为**.**%与招标控制价中的安全生产费费率为**.**%存在不一致的情况,对投标报价产生严重误导,存在影响投标文件编制的情况,鉴于本项目未签订施工合同情况,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》 第八十二条 依法必须进行招标的项目的招标投标活动违反招标投标法和本条例的规定,对中标结果造成实质性影响,且不能采取补救措施予以纠正的,招标、投标、中标无效,应当依法重新招标或者评标。招标人决定重新招标。具体重新招标时间另行公示,特此公告。

三、发布公告媒介

在广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:**/)、全国公共资源交易平台(广西•来宾)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lbggzy/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)上发布。                     

、联系事项:

招标人:*****************************      

地址:忻城县城关镇古学路**号   

联系人:*******           

电话:**-** 

招标代理机构:*****************************

地址:来宾市维林大道**号-来宾国际大酒店**楼A区

联系人:*******            

电话:**-** 

监督部门及电话:忻城县招标投标工作管理委员会办公室,联系电话:*******

  

                                   招标人:*****************************

  

招标代理机构:***************************** 

              **年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏