*****************************项目成交候选人公示
否决单位及原因:江苏卓泰水利建设有限公司,高于最高限价!;四川诚旺达建设有限公司,高于最高限价!;智诚建科设计有限公司,高于最高限价!;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 ** 月** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
质疑受理电话:发包人 *****************************,联系人*******,联系电话*******
投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话:
发包人:*****************************