[青海省·省本级]西宁市城东区**年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
西宁市城东区**年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:钟娇娇证书编号:川** | ** | 合格 |
第**名 | 青海辰宇建设工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:李作顺证书编号:青** | ** | 合格 |
第**名 | 青海峰旗建设工程有限公司 | 响应 | **.**元 | 姓名:解千旭证书编号:青** | ** | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海昂睿建设工程有限公司 | 暗标清标不通过(正文) |
青海旭凯建设有限公司 | 市政公用工程施工总承包资质证书过期 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 田巧微 |
省综合评标专家库抽取专家: | 仉国芳;寇幸福;范文安;张兴隆 |
备注:如有异议,请向*****************************法规办反映,联系电话:**-**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf 四川瑞迪昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海辰宇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海峰旗建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf