汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天津金融城开发有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
82
采购项目数量
44
采购规模
1045.6
万元
合作企业
25
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
无锡市华东电力设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
18
中标项目数量
9
中标项目金额
1069.67
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

南陵县籍山镇芦塘村党群服务中心建设工程承包候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

项目名称

*****************************

项目编号

WHZQ**

标段名称

*****************************

标段编号

WHZQ****

 

招标人

名称

*****************************

地址

南陵县籍山大道籍山镇人民政府

联系人及电话

 **************

 

招标代理机构

名称

*****************************

地址

芜湖市镜湖区天门山东路**号

联系人及电话

******* **-**

招标方式

邀请招标

开标时间

**年**月**日**:**

 

 

 

第一中标候选人

单位名称

安徽泰业建设有限公司  

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包

投标报价(元)

**.**

 

项目负责人

姓名:赵仕财

证书编号:**

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

 

 

 

第二中标候选人

单位名称

芜湖诺金建设有限公司  

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包

投标报价(元)

**.**

 

项目负责人

姓名:朱孺牛

证书编号:**

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

安徽隧岩建设有限公司,原因:根据招标文件附录**资格审查条件,本项目不接受退休的项目负责人且需提供项目负责人社保材料,投标单位未提供符合条件的项目负责人及有效社保材料,不满足招标文件要求,资格性审查不通过,故否决其投标。

公示时间

公示发布次日起**日

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

提示

**、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出,书面形式递交。

**、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内以应书面形式提交投诉,联系电话:**-**。

**、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

**)异议人的名称、地址、有效联系方式;

**)项目名称、项目编号、标段号(如有);

**)被异议人名称;

**)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

**)明确的请求及主张;

**)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

**)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

**)提起异议的时间超过规定时限的;

**)异议材料不完整的;

**)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

**)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

**)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏