汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

G1311242500122001雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

**标段中标候选人公示

 

招标项目名称:雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第**标段

招标项目编号:SK【招】**-**-(**)

公示名称:雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第**标段中标候选人公示

公示编号:SK【招】**-**-(**)

公示内容:

标段:雄安新区饶阳配套园区及配套基础设施建设项目施工第**标段

所属专业:建筑工程

所属地区:衡水市饶阳县

开标时间:**年**月**日**:**

开标地点:在饶阳县公共资源交易中心通过“招采进宝河北专区”在线开标

公示开始日期:********

公示截止日期:********

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

计划工期

**

河北森顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河北宁茂市政工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河北千永建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目

负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

河北森顺建筑工程有限公司

郭照宏

/

建筑工程专业

二级注册建造师

**

**

河北宁茂市政工程有限公司

徐雅娜

/

建筑工程专业

二级注册建造师

**

**

河北千永建筑工程有限公司

郭丽芳

工程师

建筑工程专业

二级注册建造师

**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

河北森顺建筑工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北宁茂市政工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北千永建筑工程有限公司

满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩

**.**)所有投标人技术(明标)评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北森顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北宁茂市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北千永建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方阳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北旭涵建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中庸润合建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山中陶纪元工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北世拓建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北至锦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

四川力寐建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北森顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北宁茂市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北千永建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北方阳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北旭涵建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中庸润合建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

唐山中陶纪元工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北世拓建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北至锦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

四川力寐建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分(权重**%)

信用得分(权重**%)

总得分

**

河北森顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北宁茂市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北千永建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北方阳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北旭涵建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

中庸润合建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

唐山中陶纪元工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

****

河北世拓建设有限公司

**.**

**.**

**.**

****

河北至锦建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

****

四川力寐建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

****

河北尚璞建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

新疆致诚山海建设工程有限公司

投标文件项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

**

河北雪龙建筑园林工程有限公司

投标文件拟分包计划不符合招标文件要求

**

四川霖冠建筑工程有限公司

投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求

**

河北禹创建设管理有限公司

投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求

**

蓝鲨建设(河北)有限公司

投标文件工程量清单报价不符合招标文件要求

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:饶阳县开发区博陵大街开发大厦

地址:石家庄市新华区中华北大街**号

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏