*******************************吊板车租赁中标候选人公示
(招标编号:JNC**-ZB-**、SXMTZB**F-**(G))
公示开始时间:**-**-** **:** 公示结束时间:**-**-** **:**
本*******************************吊板车租赁(招标项目编号:JNC**-ZB-**、SXMTZB**F-**(G)),经评标委员会评审,确定*********************************吊板车租赁的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
*********************************吊板车租赁:
**、中标候选人基本情况
序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
** | 晋城市安悦商贸有限公司 | **.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 自签订合同之日起一年 |
** | 高平市鼎吉贸易有限公司 | **.**元 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 自签订合同之日起一年 |
**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
** | 晋城市安悦商贸有限公司 | / | / |
** | 高平市鼎吉贸易有限公司 | / | / |
**、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
** | 晋城市安悦商贸有限公司 | 响应 |
** | 高平市鼎吉贸易有限公司 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:第二章投标人须知:**.**投标保证金:**.**.**境内投标人以现金或者支票形式提交的投标保证金,应当从其基本账户或基本存款账户转出并在投标文件中附上基本账户开户证明或基本存款账户证明。
投标人提供的证明材料:山西亿坤机械设备租赁有限公司投标文件中未提供有效的基本账户开户证明或基本存款账户证明。评标委员会一致认为上述证明材料不满足投标保证金要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本次招标项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司
监督电话:**-**
六、联系方式
招标人:*****************************
地址:山西省晋城市高平市南城办北陈村北侧
联系人:*******
电话:*******
代理机构:*****************************
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:*******
部门电话:**-**
投诉电话:**-**
晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**
工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:*******(签名)
招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)