汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

2025年共和县青稞绿色高产高效行动项目(二次)中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:青海文信公招(货物)-**-**-**

二、项目名称:*****************************(二次)

三、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
** 报价:**(元) 青海绿禾源农牧科技有限公司 青海省西宁市青海生物科技产业园宁张路**-**号**号楼**室
** 报价:**(元) 青海省专用肥料有限公司 西宁市柴达木路**号
** 报价:**(元) 青海青农农药有限责任公司 青海省西宁市城北区柴达木路**号

**.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
** *****************************包三 西宁丰华兴农农林科技有限公司:投标人未按招标文件要求提供民用无人驾驶航空器经营许可证或通用航空经营许可证。


四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
** *****************************包一 *****************************包一 详见附件 详见附件 ** **
** *****************************包二 *****************************包二 详见附件 详见附件 ** **
** *****************************包三 *****************************包三 详见附件 详见附件 ** **

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小兰,田文钧,彭巍(第**、**、**标项采购人代表),冶录汀,程艳玲

六、代理服务收费标准及金额:

**.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[**]**号文和发改价格[**]**号中标价计算收费

**.代理服务收费金额(元):按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:共和县恰卜恰镇民族路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:海馨墅园东北门(昆仑大道西段)昆仑大道西段辅路临街商铺**-**号

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:*******



附件信息:

  • 分项报价表.zip

    **.**K

  • 中小企业声明函.rar

    **.**M

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏