汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢集团自动化有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
265
中标项目数量
215
中标项目金额
0
万元
合作客户
21
首页
标讯详情

社旗县智能仓储物流装备产业园项目电梯及电力工程设备项目一标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

一标段中标候选人公示

*****************************于**年**月**日在社旗县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、*****************************一标段

第一中标候选人

投标人名称

河南合能电梯有限公司

投标报价

**.** 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵跃训

/

**

/

第二中标候选人

投标人名称

浙江华夏电梯股份有限公司

投标报价

**.**

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱云凯

/

**

/

第三中标候选人

投标人名称

河南大工楼宇设备有限公司

投标报价

**.** 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张振方

/

**

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

**

梅赛德斯电梯(苏州)有限公司

投标文件未提供信用报告

**

河南维普电梯技术服务有限公司

投标文件未提供信用报告

**

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

**

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

**

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

浙江华夏电梯股份有限公司

**

**

**

**

**

**

河南合能电梯有限公司

**

**

**

**

**

**

安川双菱电梯有限公司

**

**

**

**

**

**

河南大工楼宇设备有限公司

**

**

**

**

**

**

河南金越机电设备有限公司

**

**

**

**

**

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

浙江华夏电梯股份有限公司

**

**

**

**

**

**

河南合能电梯有限公司

**

**

**

**

**

**

安川双菱电梯有限公司

**

**

**

**

**

**

河南大工楼宇设备有限公司

**

**

**

**

**

**

河南金越机电设备有限公司

**

**

**

**

**

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

**

浙江华夏电梯股份有限公司

**.**

**.**

**

河南合能电梯有限公司

**.**

**.**

**

安川双菱电梯有限公司

**.**

**.**

**

河南大工楼宇设备有限公司

**.**

**.**

**

河南金越机电设备有限公司

**.**

**.**

五、评标结果公示期

本项目中标候选人公示期为**年**月**日至**年**月**日

投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

六、联系方式

招标人:*****************************

地址:南阳市社旗县赊店镇行政审批中心四楼

联系人:*******

联系方式:*******

招标代理机构:*****************************

地址:社旗县赊店镇宇博花园**号楼**单元**

联系人:*******

联系方式:*******

监督部门:社旗县住房和城乡建设局

联系人:吕果

联系电话:**

地址:社旗县香山路与郑州路交叉口西南角


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏