汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淮北矿业股份有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
27
招标动态
1841
采购项目数量
1412
采购规模
9145.66
万元
合作企业
352
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************

建设地点:舞阳县舞泉镇牛市口小学

招标人:舞阳县舞泉镇牛市口小学

代理机构:*****************************

招标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:**年**月**日**时**分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南华隆建设工程有限公司、乾路工程有限公司、河南铭灿建设工程有限公司、河南石云建筑工程有限公司

废标原因及依据:<技术标初步评审>节点的<投标文件格式 (暗标用)>评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南沂之洲建设工程有限公司、河南亿图建筑工程有限公司、河南博荣建筑工程有限公司、天逸建设集团有限公司、河南丰之源建筑工程有限公司、河南德航建设工程有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南沂之洲建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦 E** 号

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:朱群勋

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:**.光明水岸花园部分房源装修项目,**.**.**

**.临颍康泰医院迁建新址项目(二期),**.**.**

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性好

中标候选人名称:河南德航建设工程有限公司

中标候选人地址:漯河市源汇区太行山路 ** 号院

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:贾丽苹

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

**.河市泽安仓储服务有限公司天际快运智能物流园建设项目,**.**.**

**.漯河医学高等专科学校第二附属医院发热门诊主体建设项目, **.**.**

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:河南亿图建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路 ** 号 **室

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:吕小航

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

**.临颍县新时代示范性教育项目(二高教育园区小学部) 装修工程(二次),**.**.**

**.万金镇武装部、综治中心整合建设项目,**.**.**

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:河南博荣建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 ** 号

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:莫治国

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

**.汤阴县乡镇卫生院灾后恢复重建及设备项目二标段,**

**.汤阴县菜园镇东街学校食堂建设项目施工,**.**.**

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:天逸建设集团有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市龙山东路 ** 号

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:**.** 元

项目经理:张保金

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 豫 **

工期:** 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

  1. 尚东郡小区北区及地库建设工程,**.**.**

    **.高速交警奈曼大队营房建设项目,**.**.**

    评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性一般

    中标候选人名称:河南丰之源建筑工程有限公司

    中标候选人地址:河南省安阳市林州市茶店镇联建经济体 ** 号

    企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

    投标总报价:**.** 元

    项目经理:田翠

    级别:二级

    证书名称及编号:注册建造师 豫 **

    工期:** 日历天

    质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

    加分业绩:

    **.周口实验高级中学(郸城一高周口校区)后勤员工宿舍改扩建项目,**.**.**

    评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,技术方案可行性一般

    公示日期:**年**月**日至**年**月**日

    异议受理部门(招标人):舞阳县舞泉镇牛市口小学

    地址:漯河市舞阳县舞泉镇

    联系人:*******

    电话:*******

    代理机构:*****************************

    地 址:漯河市建业壹号中心**室

    联系人:******* ******* *******

    联系电话:** ** **

    监督单位:舞阳县住房和城乡建设局

    监督电话:**—**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏