汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天津金融城开发有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
82
采购项目数量
44
采购规模
1045.6
万元
合作企业
25
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢电气有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
158
中标项目数量
135
中标项目金额
0
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

贵德县河阴镇寄宿制学校等3所学校校舍维修改造项目标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海南州·贵德县]*****************************标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 **-**
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海喆平建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:李彤证书编号:青** **日历天 合格 见公告附件
第**名 青海丰扬建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:邹得庆证书编号:青** **日历天 合格
第**名 青海领英建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:王清明证书编号:青** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓旭建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海广正建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海泽标建设工程有限公司 质量员未提供岗位证书
青海塔源建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海宏德建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海全业建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海恒固建筑工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海豪壮建筑工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
青海腾拓建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
评标委员会名单
招标人代表: 张军业
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;张宾霞;陆霞;张明
备注:如有异议,请向贵德县住建局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

***************************** 签于 2025/05/28 09:39:02
我要投标
附件:
  • 青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海领英建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海喆平建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏