汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
12
采购项目数量
4
采购规模
178.9
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

格尔木市郭勒木德镇中源村城北村枸杞种植水渠建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[格尔木市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

*****************************中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-**
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:付雪峰证书编号:川** 姓名:孙英明证书编号:鲁** ** 合格 见公告附件
第**名 青海海南州水利水电工程建筑安装有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:蔡成栋证书编号:青** 姓名:李永峰证书编号:** ** 合格
第**名 青海安贤建筑工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:汪治雄证书编号:青** 姓名:王建宁证书编号:DJ** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海九地建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
四川乾亘建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海赫昂建筑工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海铠信水电开发有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知**.**(**)投标人对本项目的工程质量、施工安全及环境保护分别出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函,以上承诺须法人代表签字并盖章,未按要求法定代表签字并盖章。
青海和润水利水电工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海有信路桥建设有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知**.**,项目管理班子分别出具无在建承诺书,承诺书由项目管理班子本人签字,未按要求承诺及签字盖章。
青海万汇建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海欣正建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青玉建工有限公司 不符合招标文件第二章投标人须知**.**.**:投标人资质条件、能力和信誉**、技术负责人资格:具有水利水电专业高级职称及以上职称。
青海君洋建设集团有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海卓鼎建设工程有限公司 相关承诺函承诺日期错误
青海君程建设工程有限公司 项目管理班子成员不更换承诺书中项目管理班组人员与签名不一致。
青海中群建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海义腾水利水电工程有限公司 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海兴远建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
河南林正建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海国帆水利水电工程有限公司 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海坤马建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海佳泰水利水电建设工程有限公司 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海博联建设工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海星晨水利水电工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
陕西鼎控建筑工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
青海渊远建设集团有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
河南祥鹰市政工程有限公司 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
陕西寥湍建筑工程有限公司 在施工组织设计评审中评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
西部水电建设有限公司 在施工组织设计评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审
备注:如有异议,请向格尔木市西城区行政委员会反映,联系电话:**-**。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 第二信封开标记录表.pdf
  • 青海安贤企业业绩.pdf
  • 青海海南州水利水电企业业绩.pdf
  • 四川富瑞捷达业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏