汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

江苏东海经济开发区兆丰园、滨海新城小区雨污分流改造工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

标段编号:JSJY**  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州天骄建设工程有限公司

盐城凯策建设工程有限公司

江苏伍连建建设园林工程有限公司

中标价(元)

**.**

**.**

**.**

项目负责人

闫强

王朝华

朱佳

**、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

江苏路泽建设工程有限公司

投标函未按招标文件要求签字盖章

**拟确定中标人:徐州天骄建设工程有限公司

本公示期自:******日至******日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:*****************************

******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏