合同包**(合同包一):
废标理由:相关供应商,中小企业声明函未按招标文件提供要求填写,标的名称填写有误。
合同包**(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
赵*、刘**、刘*(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包**(合同包一): **万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名称:达拉特旗妇幼保健计划生育服务中心
地址:鄂尔多斯市达拉特旗
联系方式:**
名称:*****************************
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗政务服务中心**楼
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日