汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区市场监督管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
938.88
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

繁昌区2025年老旧小区改造项目一标段

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称

*****************************一标段

项目编号

WH**FJ**SG**

任务书编号

FS**号

标段名称

*****************************一标段

标段编号

WH**FJ**SG**

招标人

名称

*****************************

地址

安徽省芜湖市繁昌区繁阳大道**号繁昌政务文化中心**层

联系人及电话

**************

招标代理机构

名称

*****************************

地址

芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼A座**

联系人及电话

*********、**

招标方式

*****************************

开标时间

**年**月**日**:**:**

第一中标

候选人

单位名称

安徽信领建设工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.**

项目负责人

姓名:胡峥嵘

资质证书名称:建筑工程一级注册建造师执业资格

资质证书编号:皖**

工期

**个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标

候选人

单位名称

安徽梓柔建筑工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.**

项目负责人

姓名:邢飞

资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

资质证书编号:皖**

工期

**个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标

候选人

单位名称

安徽紫都苑建设有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**

项目负责人

姓名:彭臣臣

资质证书名称:建筑工程专业二级注册建造师

资质证书编号:皖**

工期

**个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

芜湖殷港建设有限公司:投标文件中未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》、《分包意向协议》,不符合招标文件关于落实政府采购政策需满足的要求;安徽军顺水利建筑工程有限公司:投标文件中未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》、《分包意向协议》,不符合招标文件关于落实政府采购政策需满足的要求。

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

**、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

**、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:**-**。

**、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(**)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(**)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(**)被异议人名称;

(**)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(**)明确的请求及主张;

(**)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(**)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(**)提起异议的时间超过规定时限的;

(**)异议材料不完整的;

(**)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(**)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(**)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

投标报价得分汇总表.pdf

中标候选人公示**.pdf

中小企业声明函.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏