汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东正泰检测技术有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
162
中标项目数量
69
中标项目金额
1463.7
万元
合作客户
35
首页
标讯详情

G1303002506122001山海关区潮河四炮台段河道改造工程施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************                

所属专业:工程/工程施工/水利工程/水工建筑物工程                

所属地区:秦皇岛市-山海关区                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心                

公示开始日期:**-**-**            

公示截止日期:**-**-**  

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(日历天)

**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             **.** 元               **.** 元           合格               **            
**             河北天昕建设集团有限公司             **.** 元               **.** 元           合格           **            
**             廊坊市广阳区水利水电工程处             **.** 元             **.** 元             合格             **            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             王建立             工程师             一级建造师注册证             冀**            
**             河北天昕建设集团有限公司             韩丽             高级工程师             一级建造师注册证             冀**            
**             廊坊市广阳区水利水电工程处             温华林             工程师             一级建造注册师             冀**            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             响应            
**             河北天昕建设集团有限公司             响应            
**             廊坊市广阳区水利水电工程处             响应            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             秦皇岛市海港区汤河(干流西段、栗园段)河道治理工程施工             秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心             **-**-**           ** 元            
**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             秦皇岛市海港区汤河(干流东段、孤石峪段)河道治理工程施工             秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心             **-**-**   **.** 元            
**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             北戴河区戴河海口防潮橡胶坝改造提升工程施工             秦皇岛市北戴河区水务局             **-**-**           **.** 元            
**             秦皇岛新禹水利工程有限公司             秦皇岛市海港区石河(驻操营段)河道治理工程施工             秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心             **-**-**           **.** 元            
**             河北天昕建设集团有限公司             怀来县石片沙河治理修复工程             怀来农投建设发展集团有限公司             **-**-**             **.** 元            
**             廊坊市广阳区水利水电工程处             牤牛河阜蒙县(化石戈镇段)河道治理工程施工三标段             阜新蒙古族自治县水利事务服务中心             **-**-**             **.** 元            
**             廊坊市广阳区水利水电工程处             留楚排干饶阳县段治理工程施工             饶阳县水利局             **-**-**             ** 元            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             秦皇岛新禹水利工程有限公司              王建立             秦皇岛市海港区汤河(干流西段、栗园段)河道治理工程施工             秦皇岛市海港区橡胶坝服务中心             **-**-**               ** 元            
**             河北天昕建设集团有限公司             无             无             无             无             无            
**             廊坊市广阳区水利水电工程处             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

廊坊市广阳区水利水电工程处                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北天昕建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

大元建业集团股份有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

秦皇岛新禹水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

陕西为力建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南博荣建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

廊坊市广阳区水利水电工程处                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北天昕建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

大元建业集团股份有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

秦皇岛新禹水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

陕西为力建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南博荣建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

廊坊市广阳区水利水电工程处                

**.**                

**.**                

**                

河北天昕建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

大元建业集团股份有限公司                

**.**                

**.**                

**                

秦皇岛新禹水利工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

陕西为力建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河南博荣建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

衡水金实岩土工程有限公司                

不满足招标文件,投标人须知表中**.**.**投标保证金,未附转账的相关凭证,未附基本账户开户许可证或基本存款账户信息的原件扫描件                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:山海关区龙海大道**号                

地址:山海关区关城南路**号斌扬大厦**层                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******、**                

电子邮箱:/                

电子邮箱:bojianzhaobiao@**.com                

**.其他公示内容:

全部投标单位:廊坊市广阳区水利水电工程处、河北天昕建设集团有限公司、衡水金实岩土工程有限公司、大元建业集团股份有限公司、秦皇岛新禹水利工程有限公司、陕西为力建设工程有限公司、河南博荣建筑工程有限公司


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏