汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

Z1310222500362301固安县2025年城乡学校维修改造项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

固安县 **年城乡学校维修改造项目

中标 成交 结果公告

一、项目编号: Z**

二、项目名称:固安县 **年城乡学校维修改造项目

三、成交信息

供应商名称: 中建信恒(北京)建设工程有限公司

供应商组织机构代码: **MA**AF**E

供应商地址:北京市门头沟区雁翅镇高芹路乙 **号

成交金额: **.**元

四、主要标的信息

工程类

工程名称:固安县 **年城乡学校维修改造项目

施工范围: 固安县 **年城乡学校维修改造

施工工期: **天

项目经理:陈富波

执业证书信息:京 **

金额: **.**

五、 评审专家名单:

丁红锋(主任)、宋保新、赵俊、孙斌素、梁哲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:依据国家相关规定(发改价格[ **]**号)及相关文件计取, 本项目招标代理费为 **元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 **个工作日。

八、 其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:固安县教育和体育局

   址:廊坊市固安县惠文街 **号

联系方式:李主任 **-**

**.采购代理机构信息

称:*****************************

地 址:廊坊市广阳区永丰道 **号新朝阳广场二期**号楼**-**室

联系方式: *******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

   电 话: *******

公示信息

采购项目名称:固安县 **年城乡学校维修改造项目

采购项目编号: Z**

公示内容:

标段: 固安县 **年城乡学校维修改造项目

开标时间: ** ** ** ** ** ** **分 (北京时间)

开标地点: 固安县 公共资源交易中心(网上开标大厅)

公示开始日期: **年**月**日

公示截止日期: **年**月**日

**.**中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

工程范围

质量 要求

工期

质量 标准

**

固安县 **年城乡学校维修改造项目

城乡学校维修改造

固安县 **年城乡学校维修改造

合格

**天

合格

**.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

**

中建信恒(北京)建设工程有限公司

响应竞争性磋商文件

**.所有投标人商务技术部分评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

**

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市金囤建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

合汇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

中建信恒(北京)建设工程有限公司

**.**  

**.**

**

廊坊市金囤建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

廊坊市同欣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

合汇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

四川德政建设工程管理有限公司

工程量清单报价说明的编制依据未响应磋商文件的要求

**

国创新询(北京)建设工程有限公司

资格评审不通过,未按招标文件要求提供资质证书。

**

北京中野市政工程有限公司

未按照规定时间上传二次报价,做无效标处理

**

河北晟乾建筑工程有限公司

未按照规定时间上传二次报价,做无效标处理

**

林州市肖隆建筑工程有限公司

资格评审不通过,资质证书过期。

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人: 固安县教育和体育局

政府采购 代理机构: *****************************

地址: 廊坊市固安县惠文街 **号

地址 :廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场二期**号楼**-**室

联系人:李主任

联系人: *******

电话: **-**

电话: *******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

 

**.其他公示内容: /

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏