汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
芦山县文化体育和旅游局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
58
采购项目数量
25
采购规模
2244.07
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
无锡市华东电力设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
18
中标项目数量
9
中标项目金额
1069.67
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

2025年农村饮水水质安全建设项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
 
 
公告代码: ** 采购方式: *****************************
项目名称: *****************************
项目联系人: ******* 联系方式: ******* 代理机构: *****************************
行政区划名称: 顺平县
 
*****************************成交公告
(中标公告期限为**个工作日)
发布时间: **-**-**
采购项目编号: JDGX-BD**-**
采购人名称: *****************************(本级)
采购人联系方式: **-**
采购人地址 : 保定市顺平县蒲阳镇联谊路**号

采购代理机构全称 : *****************************
采购代理机构地址 : 保定市高开区复兴西路**号直隶大厦A座**
采购代理机构联系方式 : *******
项目实施地点 :
规格型号:
服务标准:

采购内容:
采购公告期: **年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
服务 A **MA**X**N** 河北新勘环境检测有限公司 保定市恒源西路**号智慧谷总部园C**-**(**-**层 ***************************** ** 合格,满足采购人要求


定标日期: **年**月**日
开标地点:
评标地点:
本公告发布媒体:
传真电话:
受理质疑电话:
备注: **、本公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 **、提出异议渠道和方式:采购人:*****************************、潘晓明、**-**;代理机构:*****************************、*******、*******。 **、否决单位及理由:(**)保定市秋乙环保科技有限公司资格评审不通过:供应商提供的省级及以上市场监督管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目大肠埃希氏菌; (**)河北亿嵘环境监测有限公司资格评审不通过:未提供有效期内的省级及以上市场监督管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容); (**)河北鹏博检测技术服务有限公司资格评审不通过:供应商提供的省级及以上市场监督管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目硝酸盐、铝。
评审委员会成员名单: 王可一(主任)、戴晓燕(采购人代表)、宁夕英
代理费用收费标准: 本项目招标代理费由成交人支付,参照《中国招标投标协会关于贯彻 <国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知> (发改价格[**]**号)的指导意见》【中招协[**]**号】的规定,招标代理服务收费采用差额定率累进计费方式,公示期结束后在发出成交通知书的同时由成交人一次性付清。
代理费用收费金额: **
 
承诺函**
承诺函**
承诺函**
河北新勘_**
承诺函**
中小企业声明函

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏